Foreign Language Forums > Slavic Languages

Как думают наши Епископи о светском Новом Годе???

(1/2) > >>

Radost:
Мне нужен ответ от русских людей потому что я конверт в РПЗЦ. Меня пригласили две прихожанки в вечеринку Нового Года завтра за городом. Они знают что в городе священник послужит Всенощное Бдение в церкви. Как думает РПЗЦ? Это правильно праздновать Новый Год вместо Всенощного??? Я знаю, что Новый Год очень большая традиция в Россиии но я также знаю что Новый Год установили коммунисты чтобы люди не праздновали настоящий Новый Год 13 января, да? Извините меня за то, что я плохо говорю по-русски. Мне нужен ответ от людей в РПЗЦ. Я не уверена что сказать. Эти прихожанки которые пригласили меня в вечеринку знают что Всенощное Бдение будет в церкви и я не уверена зачем они пригласили прихожан в вечеринку когда они совсем это знает. Я просто конверт и стараюсь понимать. Это обычае пропускать Всенощное в новый Год?????? Что советуют наши Епископи об этом????

mike:
That wasn't bad Russian.

hecma925:

--- Quote from: mike on December 31, 2016, 04:50:50 AM ---That wasn't bad Russian.

--- End quote ---

Это было не плохо русский.

mike:

--- Quote from: hecma925 on December 31, 2016, 10:37:05 AM ---
--- Quote from: mike on December 31, 2016, 04:50:50 AM ---That wasn't bad Russian.

--- End quote ---

Это было не плохо русский.

--- End quote ---

That was bad Russian.

rakovsky:

--- End quote ---
Это было не плохо на русском.

?

Did I do OK?

Was your subtitle "A s----- p----- with limited English reading" one you chose yourself?

Gospel of Hebrews has Jesus shooting something like lasers from his eyes at the moneylenders, according to Jerome.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version